Управление проектами в эпоху цифровизации

«Управление проектами в эпоху цифровизации» – актуальная программа, направленная на рассмотрение принципов цифровой технологии «Цифровой маркетинг», а также особенностей применения технологии при контроле и мониторинге цепей поставок организаций.

Инструменты управления проектами стали более эффективными с тех пор, как цифровые технологии взяли на себя управление бизнесом. C приходом цифровой трансформации контроль результатов, постановка целей, управление сроками и наблюдение за взаимодействием команд занимают всё меньше времени руководителей проектов.

Цифровая трансформация делает менеджеров проектов более свободными, благодаря чему они могут сосредоточиться на стратегическом планировании и развитии, а не на рутинной процессной работе, которая раньше была отличительной чертой проектного управления.

Цель реализации программы – фундаментальная подготовка слушателей в области формирования проектной деятельности.

Программа является практико-ориентированной, отражает потребности различных целевых групп в получении знаний, умений и навыков в сфере управления проектами. Освоение программы позволит приобрести актуальные компетенции, необходимые в профессиональной деятельности: ключевые профессиональные знания и умения, освоение основного инструментария и технологий профессиональной деятельности, базовые навыки и (или) опыт самостоятельного решения профессиональных задач в соответствующей области реализации компетенции цифровой экономики.

Особенности курса: онлайн-обучение; соответствие профессиональному стандарту «Специалист по работе с инвестиционными проектами» (Приказ Министерства труда РФ от 16.04.2018 г. № 239н), квалификационной характеристике должности «Менеджер по связям с инвесторами» (Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих, утверждён постановлением Министерства труда РФ от 21.08.1998 г. № 37 ).

Отзыв Ипотечного агентства АО

Крюкова Екатерина Викторовна

Руководитель, автор-составитель и тьютор программы, заведующая кафедрой мировой экономики и финансов Астраханского государственного университета, кандидат экономических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины:
«Антикризисное управление персоналом», «Антикризисное управление», «Инновационный менеджмент», «Инновационный менеджмент в управлении персоналом», «Корпоративное и инновационное управление», «Методы стратегического менеджмента в управлении персоналом», «Организация педагогической и научно-исследовательской деятельности в области управления персоналом».

Бережнов Геннадий Викторович

Тьютор программы, профессор кафедры менеджмента Астраханского государственного университета, доктор экономических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины:
«Логистика складирования», «Организация и оплата труда», «Оплата труда персонала», «Самообучающиеся и быстродействующие организации», «Стратегическое планирование», «Управление изменениями», «Управление цепями поставок», «Экономика и социология труда».

Мацуй Елена Александровна

Тьютор программы, доцент кафедры менеджмента Астраханского государственного университета, кандидат экономических наук, доцент.

Преподаваемые дисциплины:
«Макроэкономика», «Менеджмент», «Микроэкономика», «Мировая экономика», «Организационное поведение», «Основы кадровой политики и кадрового планирования», «Основы управления персоналом», «Планирование и проектирование организаций», «Теория и практика кадровой политики государства и организации», «Теория организации», «Экономика общественного сектора», «Экономическая теория».