Стоимость: 13 000 руб.

Длительность обучения по программе составляет 72 часа. 

Срок освоения программы — 4 месяца. 

Занятия проводятся на базе «Академии иностранных языков от А до Я». 

Стоимость программы: 13 000 руб.

По окончании обучения выдаётся электронный сертификат Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.

Занятия помогут изучить базовую лексику, на основе которой возможно осуществить межкультурную коммуникацию с носителями языка, построить диалог, рассказать о себе и получить необходимую информацию, находясь в Испании и испаноязычных странах. Обучение испанскому языку в настоящее время обусловлено интенсивным развитием отношений России с Испанией и странами Латинской Америки, растущим интересом к их богатому культурному наследию. Изучение испанского языка расширяет кругозор, в котором он занимает лидирующие позиции, являясь родным для более 450 миллионов человек. Дополнительная общеразвивающая программа «Испанский язык для начинающих» откроет для вас мелодичный язык Федерико Гарсии Лорки и Хорхе Манрике! 
Она направлена на знакомство с испаноязычным миром, расширение культуроведческих знаний, формирование коммуникативной компетенции в основных видах речевой деятельности, формирование умения общаться на испанском языке на элементарном уровне. 
 В учебном плане программы предусмотрено изучение следующих тем: «Приветствие»; «Семья»; «Работа»; «Дом»; «Еда»; «Покупки»; «Здоровье» и др. 
Если вы хотите научиться излагать свои мысли, понимать испанский язык и уметь общаться с носителями языка без страха и барьера — начните изучать испанский с нами!