Стоимость: 8 000 руб. без питания

Адресат программы:

Группа для младших школьников. Предназначена для детей от 7 до 8/ 9-11 лет. Занятия проходят в игровой и коммуникативной формах. Дети интересно проводят время. Общение совмещается с физической активностью и увлекательными играми. Иностранный язык для детей летом – это возможность улучшить отметки в школе и не забыть знания, приобретённые в ходе учебного года.

Группа для подростков. Возраст учеников – от 12 до 14 лет. Большая часть времени посвящена разговорной практике. Педагоги инициируют дискуссии на интересные для подростков темы. Английский летом для школьников – это возможность приобрести необходимые знания и новых друзей.

Территория лагеря: Татищева, 20, а

Стоимость программы:  8 000 руб. без питания


Летний языковой лагерь – это замечательное решение, если ваш ребёнок остаётся на каникулы в городе. В нашем лагере он сможет:

  • приобрести навыки беглой разговорной речи. Изучение языка проходит в формате живого общения. Благодаря этому ребёнок быстро осваивает лексику и грамматику, расширяет словарный запас и приобретает правильное произношение;
  • интересно провести время. В программу включены занятия по иностранным языкам (английский, турецкий, испанский), робототехника, программирование, бассейн и многое другое;
  • хорошо отдохнуть. Во время занятий дети совершенно не устают. Обучение языку проходит в форме игры или разговорного клуба.
  • стать увереннее в себе. Лагерь летом для детей помогает расширить кругозор, научиться высказывать своё мнение, ставить перед собой цели и достигать их. Опытные педагоги поддерживают дружескую атмосферу в коллективе.

В программу входят:
🎯Занятий английским языком
🎯Мастер-классы: японский язык, китайский язык, турецкий язык
🎯Арт-активности
🏊‍♀Посещение бассейна
Режим работы лагеря:
💥 I смена 03.06.2024 по 17.06.2024
💥II смена 18.06.2024 по 01.07.2024
💥III смена 02.07.2024 по 15.07.2024
🏢09.00 - 13.00
Необходимо предоставить:
- Справку о допуске к занятиям по физической культуре
- Анализ для бассейна
Для бассейна: при себе иметь: плавки (не шорты)/купальник, шапочка, тапочки, мыльные принадлежности, полотенце
Территория: ул. Татищева, 20а